Pada umumnya ternak sapi potong dilakukan melalui penggemukkan sapi melalui sistem kreman (dikandangkan terus menerus) dan dilakukan dalam waktu yang singkat sekitar 4 bulan pemeliharaan. Oleh sebab itu untuk penggemukkan sapi dalam relatif singkat pakan yang diberikan haruslah yang memenuhi kebutuhan akan kandungan zat-zat gizi untuk mencapai pertambahan berat badan yang semaksimal mungkin, disamping faktor genetik dari ternak itu sendiri. Zat-zat gizi tersebut adalah protein, energi, mineral, vitamin dan air yang terdapat pada berbagai jenis bahan pakan.

Pada usaha penggemukkan sapi sekitar 60-70% dari seluruh biaya produksi tersedot untuk penyediaan pakan, oleh karena itu dirasakan perlu untuk mencari bahan pakan pengganti yang mempunyai nilai gizi yang sama dengan yang biasa digunakan.

Beberapa hal yang harus diperhatikan dalam pemilihan pakan ternak sapi yaitu :

  1. Bahan pakan tidak bersaing dengan kebutuhan manusia,
  2. Ketersediaan bahan pakan terjamin dan selalu ada, terutama disekitar lingkungan peternak,
  3. Kualitas gizi bahan pakan sesuai dengan kebutuhan ternak, tidak mudah membentuk racun dan mudah tercemar,
  4. Harga bahan pakan relatif tidak mahal.
NOJenis bahanBK(%)PK(%)LK(%)SK(%)TDN(%)
1Ampas tahu10.78825.6515.31714.52776.000
2Ampas kecap85.43036.38117.25717.81689.553
3Ampas Bir31.17426.44810.2547.05978.708
4Ampas Brem81.6343.1302.1202.11155.826
5Ampas Gula Cair34.3145.1066.2378.01454.956
6Bungkil Kopra90.55727.59711.2166.85375.333
7Bungkil Kacang tanah91.44736.39717.2420.89571.721
8Bungkil Kelapa Sawit92.52414.11211.90310.72267.435
9Soybean Meal89.41352.0751.01125.52840.265
10Dedak Padi91.2679.9602.32018.51355.521
11Bungkil Bengkuang92.52414.11211.90310.72267.435
12Kedelai BS85.43038.3804.84017.81069.930
13Onggok Kering90.1702.8390.6768.26477.249
14Tumpi Kedelai91.41721.1343.02923.17969.425
15Tumpi Jagung87.3858.6570.53221.29748.475
16Tepung Gaplek87.0242.4120.7928.930-
17Polard89.56716.4124.0075.86274.848
18Molasses30.2328.300--63.000
19Daun Ubi Jalar8714.323.6411.767.3
20Daun Ubi Kayu88.6920.48.7313.4965.3
21Gamal berbunga89.719.131869
22Gamal Muda90.122.7413.375
23Tepung Daun Alfafa90.5203.62274.1
24Alang alang91.816.51.8818.254
25Rumput Teki91.411.92.929.757
26Daun Bambu91.274.248.1127.236.42
27Daun kelapa91.747.233.73.642.28
28Daun Pisang94.65.796.0634.0573.5
29Rumput Gajah89.99.12.333.146
30Tebon jagung 34-5691.110.72.130.559
31Tebon jagung 56-7092.29.91.929.654.3
32Tebon jagung 99-11291.39.22.325.749.6

 

BK = Berat Kering

PK = Protein Kering

SK = Serat Kasar

LK  = Lemak Kasar

TDN = Total Digestible Nutrients ( Kecernaan Nutrisi Bahan total )